الأربعاء, 03-يونيو-2020 الساعة: 05:18 ص - آخر تحديث: 11:47 م (47: 08) بتوقيت غرينتش      بحث متقدم
إقرأ في المؤتمر نت
لا خيار إلا أن نكون معاً
بقلم /صادق بن امين ابوراس - رئيس المؤتمر الشعبي العام
المؤتمر‮ ‬حزب‮ ‬القيم‮ ‬الوطنية‮ ‬والديمقراطية
يحيى محمد عبدالله صالح
جزيرة سقطرى والأطماع الساذجه للغزاة الجدد
أ‮.‬د‮. ‬عبدالعزيز‮ ‬صالح‮ ‬بن‮ ‬حبتور *
الدائمة‮ ‬الرئيسية‮.. ‬عام‮ ‬على‮ ‬الانتصار‮ ‬للقيم‮ ‬والمبادئ‮ ‬الميثاقية‮ ‬
راسل‮ ‬القرشي‮
يحق‮ ‬للمؤتمريين‮ ‬الافتخار
يحيى‮ ‬علي‮ ‬نوري
البحث عن الذات
عبدالرحمن الشيبانى
كهرباء الحديدة.. النجاح يبدا من تنظيم الصفوف
عمار الاسودي
خمس‮ ‬سنوات‮ ‬من‮ ‬الصمود‮ ‬اليمني
الفريق‮/‬ جلال‮ ‬الرويشان
بعد‮ ‬خمس‮ ‬سنوات‮ ..‬لا‮ ‬حل‮ ‬إلا‮ ‬بإيقاف‮ ‬العدوان‮ ‬
خالد‮ ‬سعيد‮ ‬الديني
العطار .. في رحاب الخالدين
بقلم: عبيد بن ضبيع
أمام قيادتنا التنظيمية..!!
توفيق الشرعبي
رياضة
المؤتمر نت - أقر الجهاز الفني للمنتخب الوطني للشباب بقيادة المدرب أمين السنيني القائمة النهائية لخوض المعسكر الخارجي استعداداً للمشاركة في التصفيات الآسيوية التي تستضيفها الدوحة خلال شهر نوفمبر القادم

المؤتمرنت -
القائمة النهائية لمنتخب الشباب لخوض المعسكر الخارجي
أقر الجهاز الفني للمنتخب الوطني للشباب بقيادة المدرب أمين السنيني القائمة النهائية لخوض المعسكر الخارجي استعداداً للمشاركة في التصفيات الآسيوية التي تستضيفها الدوحة خلال شهر نوفمبر القادم.

ويخوض منتخب الشباب التصيفات ضمن المجموعة الثانية إلى جانب منتخبات قطر، تركمانستان، سريلانكا.. حيث یلاقي منتخب تركمانستان في السادس من نوفمبر ثم يلعب أمام سيريلانكا في الثامن من الشهر ذاته، قبل أن يختتم مواجهاته بلقاء قطر في الیوم العاشر.

ويتأهل صاحب المركز الأول من كل مجموعة إلى النهائيات إلى جانب أفضل 4 منتخبات تحصل على المركز الثاني، وينضم إليها منتخب الدولة المضيفة الذي يحصل على بطاقة التأهل المباشرة.

وتتكون القائمة المشاركة في المعسكر الخارجي من 24 لاعباً هم:

1- محمد طارق محمود

2- أسامة عبدالله مسعود

3- صقر إبراهيم الحربي

4- منيف جسار محمد

5- محمد عبدالله العمودي

6– عماد الجديمة

7– محمد الغيلي

8- عمار محمد موسى

9– حمزة محمد حمود

10– سعد علي القعود

11– محمد الثلايا

12– عبدالرحمن أحمد الريمي

13– مصطفى عبده الحاج

14– تامر ناضل سعيد

15– فيصل عبدالله سيف

16– أحمد الوجيه

17– عبدالله السعدي

18– محمد قاسم المريسي

19- سيف فضل محمد

20– زكريا طفطوف

21– حسين أحمد عوض

22– سليم الجعد

23– عبدالكريم الثعلي

24– زكريا العياني








أضف تعليقاً على هذا الخبر
ارسل هذا الخبر
تعليق
إرسل الخبر
إطبع الخبر
RSS
حول الخبر إلى وورد
معجب بهذا الخبر
انشر في فيسبوك
انشر في تويتر
المزيد من "رياضة"

عناوين أخرى متفرقة
جميع حقوق النشر محفوظة 2003-2020