الإثنين, 10-أغسطس-2020 الساعة: 01:53 م - آخر تحديث: 02:21 ص (21: 11) بتوقيت غرينتش      بحث متقدم
إقرأ في المؤتمر نت
لا خيار إلا أن نكون معاً
بقلم /صادق بن امين ابوراس - رئيس المؤتمر الشعبي العام
المؤتمر‮ ‬حزب‮ ‬القيم‮ ‬الوطنية‮ ‬والديمقراطية
يحيى محمد عبدالله صالح
الدور‮ ‬الأميركي‮ ‬في‮ ‬العدوان‮ ‬على‮ ‬اليمن
غازي‮ ‬أحمد‮ ‬علي*
عن لجنة تقييم استهداف العدوان للمدنيين
يحيى‮ ‬علي‮ ‬نوري
إسقاط تمثال جورج واشنطن وضرورات التغيير الإنساني في العالم بِرُمَّته
أ. د. عبدالعزيز صالح بن حبتور
تساؤلات فى واقع متشظى
عبدالرحمن الشيبانى
الدائمة‮ ‬الرئيسية‮.. ‬عام‮ ‬على‮ ‬الانتصار‮ ‬للقيم‮ ‬والمبادئ‮ ‬الميثاقية‮ ‬
راسل‮ ‬القرشي‮
كهرباء الحديدة.. النجاح يبدا من تنظيم الصفوف
عمار الاسودي
خمس‮ ‬سنوات‮ ‬من‮ ‬الصمود‮ ‬اليمني
الفريق‮/‬ جلال‮ ‬الرويشان
بعد‮ ‬خمس‮ ‬سنوات‮ ..‬لا‮ ‬حل‮ ‬إلا‮ ‬بإيقاف‮ ‬العدوان‮ ‬
خالد‮ ‬سعيد‮ ‬الديني
العطار .. في رحاب الخالدين
بقلم: عبيد بن ضبيع
رياضة
المؤتمر نت- محمد القيداني -
افتتاح بطولة الجمهورية للتايكواندو بصنعاء
افتتحت أمس بصالة 22 مايو الدولية بصنعاء منافسات بطولة الجمهورية الحادية عشرة للرجال والسادسة للأشبال والتي تستمر منافساتها حتى 17 نوفمبر الجاري.
ويشارك في بطولة الرجال فرق شعب حضرموت وأهلي الحديدة والتضامن والهلال واليرموك ووحدة صنعاء وأهلي صنعاء وشعب صنعاء وأهلي تعز فيما يشارك في بطولة الأشبال فرق أهلي الحديدة وشمسان وشعب حضرموت والسبعين والميناء وأهلي الغيل وأهلي صنعاء ووحدة تريم ووحدة صنعاء واليرموك ونجم سبأ ذمار وأهلي تعز وشعب صنعاء.
وجاءت نتائج الأشباال لليوم الأول من البطولة على النحو التالي :
وزن 22 كجم
عبدالرحمن ردمان – أهلي الحديدة – الأول
حسين علي رمضان – نجم سبأ ذمار – الثاني
عماد عبد الباسط الحماطي – اليرموك – الثالث
عادل عبده علي – الميناء – الثالث مكرر

وزن 26 كجم
علي قاسم الخلقي – شعب صنعاء – الأول
صدام علي – السبعين – الثاني
جعفر صلاح قاسم – الميناء – الثالث
أحمد محن باشكيل – أهلي الغيل – الثالث مكرر

وزن 32 كجم
علاء راشد المنصوري – اليرموك – الأول
محمد خالد ردمان – أهلي الحديدة – لثاني
إياب محمد الكلدي – أهلي الغيل – الثالث
ياسر محن حسن - السبعين – الثالث مكرر

وزن 39 كجم
علي عبدالله العماري – أهلي الغيل – الأول
شهاب ياسين الجنيد - اليرموك – الثاني
هادي يحيى الجرداني – شعب صنعاء – الثالث
أحمد أحمد دغبس – أهلي صنعاء – الثالث مكرر

وزن 47 كجم
رفيق توفيق حسن- أهلي الحديدة – الأول
فهد عبدالله قائد – نجم سبأ ذمار – الثاني
ماجد عبدالجبار – أهلي صنعاء – الثالث
أحمد غالب المنصوري – اليرموك – الثالث مكرر

وجاءت نتائج الرجال على النحو التالي :
وزن 50 كجم
عمار محمد عبدالله – الميناء – الأول
قاسم حسين قاسم – أهلي الحديدة – الثاني
علي فرحان محمد – أهلي تعز – الثالث
بدر مطهر العذري – وحدة صنعاء – الثالث مكرر

وزن 67 كجم
أكرم أحمد النور – اليرموك – الأول
عبدالخالق عبده مسعود – شعب حضرموت – الثاني
ربيع عبدالله أحمد – أهلي تعز – الثالث
محمد أحمد البريهي – أهلي الحديدة – الثالث مكرر

وزن 78 كجم
مالك حمود عقلان – اليرموك – الأول
صلاح خالد عبدالنعيم – شب حضرموت – الثاني
عادل محمد مقبل – الميناء – الثالث
فكري عبدالله عبدالرحمن – الهلال – الثالث مكرر








أضف تعليقاً على هذا الخبر
ارسل هذا الخبر
تعليق
إرسل الخبر
إطبع الخبر
RSS
حول الخبر إلى وورد
معجب بهذا الخبر
انشر في فيسبوك
انشر في تويتر
المزيد من "رياضة"

عناوين أخرى متفرقة
جميع حقوق النشر محفوظة 2003-2020