الخميس, 02-يوليو-2020 الساعة: 12:41 م - آخر تحديث: 02:30 ص (30: 11) بتوقيت غرينتش      بحث متقدم
إقرأ في المؤتمر نت
لا خيار إلا أن نكون معاً
بقلم /صادق بن امين ابوراس - رئيس المؤتمر الشعبي العام
المؤتمر‮ ‬حزب‮ ‬القيم‮ ‬الوطنية‮ ‬والديمقراطية
يحيى محمد عبدالله صالح
حقيقة الصراع على اليمن.. ثلاثة محاور وجغرافيا ثابتة
أ. د. عبد العزيز صالح بن حبتور
تساؤلات فى واقع متشظى
عبدالرحمن الشيبانى
متى تتوقف الأمم المتحدة عن الدوران ‬‬في‮‬ حلقتها المفرغة باليمن؟! ‬
يحيى‮ ‬علي‮ ‬نوري
الدائمة‮ ‬الرئيسية‮.. ‬عام‮ ‬على‮ ‬الانتصار‮ ‬للقيم‮ ‬والمبادئ‮ ‬الميثاقية‮ ‬
راسل‮ ‬القرشي‮
كهرباء الحديدة.. النجاح يبدا من تنظيم الصفوف
عمار الاسودي
خمس‮ ‬سنوات‮ ‬من‮ ‬الصمود‮ ‬اليمني
الفريق‮/‬ جلال‮ ‬الرويشان
بعد‮ ‬خمس‮ ‬سنوات‮ ..‬لا‮ ‬حل‮ ‬إلا‮ ‬بإيقاف‮ ‬العدوان‮ ‬
خالد‮ ‬سعيد‮ ‬الديني
العطار .. في رحاب الخالدين
بقلم: عبيد بن ضبيع
أمام قيادتنا التنظيمية..!!
توفيق الشرعبي
رياضة
المؤتمرنت/عبدالله قائد -
هلال فوه يحرز ذهبية بطولة بناء الأجسام
اختتمت يوم أمس في صالة عدن الدولية المغلقة بطولة الجمهورية السادسة للأندية أبطال المحافظات لبناء الأجسام وبمشاركة(13) نادياً، يمثلون شعب صنعاء، الميناء عدن، هلال فوه، العرش المحويت، الجيل الحديدة، طليعة تعز، الثلايا عمران، الرشيد يريم، الأحمد رداع، نجم سبأ ذمار، الهلال أبين، شباب القطن، طليعة لحج.
وقد أقيمت يوم أمس التعقيبات النهائية لتحديد أبطال الأوزان وأسفرت النتيجة النهائية كالآتي:
وزن 60 كجم:
الأول: صدام عبدالله الوراق- شعب صنعاء.
الثاني: رمزي عبدالقادر- الميناء عدن.
الثالث: نجران مانع- الميناء عدن.
الرابع: أنور عبدالكريم جميل- عرش المحويت.
الخامس: لطفي سعيد القعيطي- شباب القطن.

وزن 65 كجم:
الأول: بدر إبراهيم- الميناء.
الثاني: ناصر جمعان- هلال فوه.
الثالث: عمر المزجاجي- شباب الجيل.
الرابع: محمد المهدي- شعب صنعاء.
الخامس: محفوظ عياش- طليعة لحج.

وزن 70 كجم:
الأول: حسن عبده حسين- شباب الجيل.
الثاني: مديح كرامة ربيع- هلال فوه.
الثالث: شريف كمال الشريف- الأحمدي رداع.
الرابع: محمد صالح الحمامي- الأحمدي رداع.
الخامس: أحمد السري- شعب صنعاء.

وزن 75 كجم:
الأول: خالد الكندي- الأحمدي رداع.
الثاني: حميد الحيمي-شعب صنعاء.
الثالث: محمود عثمان الحديدي- هلال فوه.
الرابع: شادي محمد أحمد- عرش المحويت.
الخامس: سامر سالم سيف- الميناء عدن.

وزن 80 كجم:
الأول: عزي عثمان الحديدي- هلال فوه.
الثاني: علي محمد علي- الميناء.
الثالث: أحمد عيدروس سكران- الأحمدي رداع.
الرابع: إبراهيم حداد- شباب الجيل.
الخامس- شاهر مهدي عبده- شباب الجيل.

فوق وزن 85 كجم:
الأول: مهدي عمر بازومح- هلال فوه.
الثاني: زاهر محمد عزاني- طليعة لحج.
الثالث: يوسف محمد- نجم سبأ.
الرابع: أحمد الدياشي- شعب صنعاء.
الخامس: - عرش المحويت

النتيجة الفرقية:
أما النتيجة الفرقية للأندية فقد تربع نادي هلال فوه على عرش البطولة، وجاء الميناء وصيفاً، وشعب صنعاء ثالثاً.








أضف تعليقاً على هذا الخبر
ارسل هذا الخبر
تعليق
إرسل الخبر
إطبع الخبر
RSS
حول الخبر إلى وورد
معجب بهذا الخبر
انشر في فيسبوك
انشر في تويتر
المزيد من "رياضة"

عناوين أخرى متفرقة
جميع حقوق النشر محفوظة 2003-2020