الإثنين, 18-نوفمبر-2019 الساعة: 04:25 م - آخر تحديث: 03:59 م (59: 12) بتوقيت غرينتش      بحث متقدم
إقرأ في المؤتمر نت
الوحدة .. وجود ومصير
بقلم / صادق بن أمين أبوراس *
محمد احمد جمعان .. المخلص لوطنه .. الحر في زمنه
رثائية بقلم / امين محمد جمعان *
المؤتمر‮ ‬حزب‮ ‬القيم‮ ‬الوطنية‮ ‬والديمقراطية
يحيى محمد عبدالله صالح
التحالف‮ ‬بين‮ ‬المؤتمر‮ ‬وأنصار‮ ‬الله‮ ‬هل‮ ‬أصبح‮ ‬قادراً‮ ‬على‮ ‬الحياة‮ ‬والفعل
يحيى علي نوري
أبورأس والراعي مسيرة نضال وتضحية
د. على محمد الزنم
(ابوراس) تاريخ متجذر في الحكمة والحكم والوطنية
احلام البريهي
ابوراس.. مدرسة للوفاء..
طه عيظه
المؤتمر‮ ‬الشعبي‮ ‬العام‮ ‬من‮ ‬الصمود‮ ‬إلى‮ ‬النهوض‮ ‬والشموخ
يحيى‮ ‬العراسي
هذا‮ ‬هو‮ ‬المؤتمر‮ ‬وهذه‮ ‬قيادته‮ ‬الحكيمة‮ ‬
راسل القرشي
المؤتمر‮ ‬وتحديات‮ ‬المرحلة
الدكتور‮ ‬ابو‮ ‬بكر‮ ‬القربي
المعلم كرمز لكرامة المجتمع
د ريدان الارياني
رياضة
المؤتمر نت - تنطلق اليوم بطولة العالم للناشئين بكرة القدم في سن (17 سنة)وذلك بمشاركة 16 دولة وزعت على 4 مجموعات، بينها دولة عربية واحدة هي اليمن.
ويشهد الانطلاق 4 مباريات في المجموعتين الأولى والثانية ؛ والتي ستبداء اليوم
بالعاصمة الفنلندية هلسنكي ، خلال الفترة من 13 إلى 30 أغسطس الحالي .
هذا و سيلعب غدا الخميس منتخب اليمن للناشئين في أولى مبارياته مع المنتخب البرتغالي بطل أوربا وذلك في تمام الساعة السادسة والنصف بتوقيت العاصمة صنعاء.

تفتتح اليوم بطولة العالم للناشئين في كرة القدم ..

المؤتمر نت - متابعات -
منتخب اليمن للناشئين يخوض غداً أولى مبارياته مع بطل أروبا
تنطلق اليوم بطولة العالم للناشئين بكرة القدم في سن (17 سنة)وذلك بمشاركة 16 دولة وزعت على 4 مجموعات، بينها دولة عربية واحدة هي اليمن.
ويشهد الانطلاق 4 مباريات في المجموعتين الأولى والثانية ؛ والتي ستبداء اليوم
بالعاصمة الفنلندية هلسنكي ، خلال الفترة من 13 إلى 30 أغسطس الحالي .
هذا و سيلعب غدا الخميس منتخب اليمن للناشئين في أولى مبارياته مع المنتخب البرتغالي بطل أوربا وذلك في تمام الساعة السادسة والنصف بتوقيت العاصمة صنعاء.

وفيما يلي برنامج مباريات بطولة العالم للناشئين:
? المجموعة الأولى في هلسنكي:
13/8: فنلندا ? الصين والمكسيك ? كولومبيا
16/8: الصين ? كولومبيا وفنلندا ? المكسيك
19/8: الصين ? المكسيك وكولومبيا ? فنلندا
? المجموعة الثانية في توركي:
13/8: الأرجنتين ? استراليا وكوستاريكا ? نيجيريا
16/8: استراليا ? نيجيريا والأرجنتين ? كوستاريكا
19/8: نيجيريا ? الأرجنتين واستراليا ? كوستاريكا
? المجموعة الثالثة في تامبير:
14/8: اليمن ? البرتغال والكاميرون ? البرازيل
17/8: البرتغال ? البرازيل واليمن ? الكاميرون
20/8: البرازيل ? اليمن والبرتغال ? الكاميرون
? المجموعة الرابعة لاهيتي:
14/8:كوريا الجنوبية ? الولايات المتحدة وأسبانيا ? سيراليون
17/8: الولايات المتحدة ? سيراليون (15,00) وكوريا ? أسبانيا
20/8: سيراليون ? كوريا والولايات المتحدة ? أسبانيا .
يتأهل إلى الدور الثاني المنتخبان الأول والثاني في كل مجموعة وتجري المباريات
يومي 23 و24، والمنتخبات الأربعة الفائزة تتأهل إلى نصف النهائي وتلعب في
يوم واحد (27 أغسطس ) على أن تقام المباراة النهائية في هلسنكي في 30 أغسطس
يسبقها في اليوم نفسه مباراة المركزين الثالث والرابع








أضف تعليقاً على هذا الخبر
ارسل هذا الخبر
تعليق
إرسل الخبر
إطبع الخبر
RSS
حول الخبر إلى وورد
معجب بهذا الخبر
انشر في فيسبوك
انشر في تويتر
المزيد من "رياضة"

عناوين أخرى متفرقة
جميع حقوق النشر محفوظة 2003-2019