الجمعة, 06-ديسمبر-2019 الساعة: 01:50 ص - آخر تحديث: 01:20 ص (20: 10) بتوقيت غرينتش      بحث متقدم
إقرأ في المؤتمر نت
الوحدة .. وجود ومصير
بقلم / صادق بن أمين أبوراس *
محمد احمد جمعان .. المخلص لوطنه .. الحر في زمنه
رثائية بقلم / امين محمد جمعان *
المؤتمر‮ ‬حزب‮ ‬القيم‮ ‬الوطنية‮ ‬والديمقراطية
يحيى محمد عبدالله صالح
موقفنا‮ ‬المنتصر‮ ‬للاستقلال‮ ‬
يحيى‮ علي ‬نوري
أبورأس والراعي مسيرة نضال وتضحية
د. على محمد الزنم
(ابوراس) تاريخ متجذر في الحكمة والحكم والوطنية
احلام البريهي
ابوراس.. مدرسة للوفاء..
طه عيظه
المؤتمر‮ ‬الشعبي‮ ‬العام‮ ‬من‮ ‬الصمود‮ ‬إلى‮ ‬النهوض‮ ‬والشموخ
يحيى‮ ‬العراسي
هذا‮ ‬هو‮ ‬المؤتمر‮ ‬وهذه‮ ‬قيادته‮ ‬الحكيمة‮ ‬
راسل القرشي
المؤتمر‮ ‬وتحديات‮ ‬المرحلة
الدكتور‮ ‬ابو‮ ‬بكر‮ ‬القربي
المعلم كرمز لكرامة المجتمع
د ريدان الارياني
رياضة
المؤتمر نت -
المؤتمر نت : محمد القيداني -
الخميس انطلاق تجمع دوري الثالثة في 6 مجموعات
أقرت اللجنة العليا للمسابقات بالإتحاد اليمني لكرة القدم تقسيم الفرق المشاركة في التصفيات النهائية لأبطال المحافظات لدوري الدرجة الثالثة إلى ست مجموعات يتأهل بطل كل مجموعة مباشرة إلى دوري الدرجة الثانية للموسم القادم

وأوضح تعميم لاتحاد كرة القدم أمس تقسيم الفرق المشاركة إلى ست مجموعات في ستة تجمعات في محافظات ذمار ، اب ، تعز ، شبوة ، لحج ، البيضاء ، تلعب كل مجموعة على حدة بنظام دوري من دور واحد لتحديد بطل المجموعة ، على أن يعتبر بطل المجموعة صاعداً مباشرة لدوري الدرجة الثانية.

وحددت اللجنة العليا للمسابقات الخميس القادم ,موعداً لانطلاق التصفيات والتي يشارك فيها 32 فريقاً يمثلوا عموم محافظات الجمهورية حيث ضم تجمع ذمار ست فرق هي الفتح بطل ذمار ، شباب عبس حجة ، المنصورة بطل عدن ، المحويت وشباب مكيراس البيضاء .فيما ضم تجمع اب خمس فرق هي أمل أعراس بطل اب ، وفحمان ابين ، وسلام صنعاء بطل محافظة صنعاء ، وشباب القطن بطل سيئون ، والصمود شبوة .

في حين ضم تجمع تعز ست فرق هي الشروق بطل تعز ، شباب 14 أكتوبر شبوة ، خنفر بطل أبين ، السد بطل مأرب ، يحصب يريم اب ، اتحاد الجراحي الحديدة ,وتجمع شبوة خمس فرق هي الكفاح شبوة ، النصر حجة ، الشبيبة بطل حضرموت الساحل ، فرتك بطل المهرة ، القادسية حضرموت الساحل .

اما المجموعة الخامسة والمقر إقامة تجمع هذه المجموعة في محافظة لحج فقد ضمت خمس فرق هي الشرارة لحج ، الطليعة تعز ، الأهلي بطل الحديدة ، التضامن حضرموت الساحل ، شباب جبلان بطل ريمة .
بينما ضمت المجموعة السادسة والأخيرة قي تجمع البيضاء ست فرق هي 26 سبتمبر بطل البيضاء ، نجم سبأ ذمار ، الصمود بطل الضالع ، البحر الاحمر بطل حجة ، فريق البطل " بطل عمران ، الحضن أبين .









أضف تعليقاً على هذا الخبر
ارسل هذا الخبر
تعليق
إرسل الخبر
إطبع الخبر
RSS
حول الخبر إلى وورد
معجب بهذا الخبر
انشر في فيسبوك
انشر في تويتر
المزيد من "رياضة"

عناوين أخرى متفرقة
جميع حقوق النشر محفوظة 2003-2019