الخميس, 22-أغسطس-2019 الساعة: 07:39 م - آخر تحديث: 07:12 م (12: 04) بتوقيت غرينتش      بحث متقدم
إقرأ في المؤتمر نت
الوحدة .. وجود ومصير
بقلم / صادق بن أمين أبوراس *
الاخوان وعملية قرصنة للمؤتمر في مأرب
يحيى علي نوري
المؤتمر‮ ‬باقٍ‮ ‬وراسخ‮ ‬في‮ ‬الأرض‮ ‬اليمنية
يحيى‮ ‬محمد‮ ‬عبدالله‮ ‬صالح
المؤتمر‮ ‬موحد‮ ‬وقيادته‮ ‬في‮ ‬صنعاء‮ ‬
راسل‮ ‬القرشي
الاجتماعات‮ ‬المشبوهة‮ ‬وأرخص‮ ‬مافيها‮
‬توفيق‮ ‬الشرعبي
المؤتمر‮ ‬وتحديات‮ ‬المرحلة
الدكتور‮ ‬ابو‮ ‬بكر‮ ‬القربي
المعلم كرمز لكرامة المجتمع
د ريدان الارياني
الوحدة‮ ‬الثابت‮ ‬الأكبر‮.. ‬وفشل‮ ‬الاحتلال
د‮.‬قاسم‮ ‬محمد‮ ‬لبوزة -
الوحدة‮ ‬اليمنية‮ ‬هي‮ ‬الأصل
مطهر‮ ‬تقي -
الوحدة‮ ‬اليمنية
فاطمة‮ ‬الخطري -
الوحدة اليمنية انتصار ضد سيناريوهات التأمر
طه هادي عيضه
عراك‮ ‬مؤتمري‮ ‬خارج‮ ‬أرض‮ ‬المعركة‮!!‬
عبدالجبار‮ ‬سعد‮ ‬
إنما الأمم ...
شوقي شاهر
عام على قيادة أبو راس للمؤتمر..
حسين علي حازب*
في ذكرى مرور عام لتولي أبو راس رئاسة المؤتمر
فاهم محمد الفضلي
رياضة
المؤتمر نت -
المؤتمرنت - شبوة - عادل القباص -
طليعة حبان بطل ألعاب القوى بشبوة
أحرز فريق ألعاب القوى بنادي طليعة حبان للمرة الثانية على التوالي بكل جدارة واستحقاق بطولة ألعاب القوى لأندية محافظة شبوة في اليمن للموسم الرياضي 2009م، والتي نظمها فرع اتحاد ألعاب القوى بالمحافظة هذا اليوم على فترتين صباحية ومسائية، بمشاركة أندية المحافظة وبحضور أحمد علي بن طاهر-رئيس فرع الاتحاد بالمحافظة- ومحمد سالم الهيج –الأمين العام للفرع، وعوض سالم بسارة –مدير الاتحادات والأندية بمكتب الشباب والرياضة؛ حيث جاءت نتائج مختلف الفعاليات التي نظمتها البطولة على النحو الآتي:
100 متر:
- الأول: غازي صالح شميلة الطليعة.
- الثاني: علي عوض الحميد طهم مقبلة.
- الثالث:

200 متر:
- الأول: غازي صالح شميلة طليعة حبان.
- الثاني: عماد حسن الوصابي الراية نصاب.
- الثالث: صالح سالم صالح شباب عبدان.

400 متر:
- الأول: باسم حسن الوصابي الراية نصاب.
- الثاني: طلال صالح عبدالله طهم مقبلة.
- الثالث: حسن مبارك سالم اتحاد جردان.

800 متر:
-الأول: سالم صالح الهيج طليعة حبان.
- الثاني: حسن سالم حسين طهم مقبلة.
- الثالث: أبو بكر أحمد صالح الراية نصاب.

1500 متر:
- الأول: سلمان سالم حسين طهم مقبلة.
- الثاني: خلدون خميس مبارك طليعة حبان.
- الثالث: عوض محفوظ محمد الراية نصاب.

وضع الجلة:
- الأول: محمد أحمد الحمصي اتحاد جردان.
- الثاني: بلخير صالح شميلة طليعة حبان.
-الثالث: علي عبدربه محمد شباب عبدان.

القرص:
- الأول: محمد أحمد الحمصي اتحاد جردان.
- الثاني: محمد سالم الجرو طهم مقبلة.
-الثالث: مروان أحمد علي شباب عبدان.

الرمح:
- الأول: سامي عوض باحاج طليعة حبان.
- الثاني: فتحي محمد حسين اتحاد جردان.
- الثالث: فرج سالم فرج الراية نصاب.

الوثب الطويل:
-الأول: هاني صالح شميلة طليعة حبان.
- الثاني: عبدالله سالم فرج الراية نصاب.
- الثالث: ماجد صالح علي طهم مقبلة.

4×100متر
- الأول: الراية.
- الثاني: الطبيعة.

×400 متر
- الأول: الطليعة.
- الثاني: شباب عبدان.
- الثالث: الراية.

الترتيب النهائي:
- الأول: طليعة حبان (85) نقطة.
- الثاني: الراية نصاب (70) نقطة.
- الثالث: طهم مقبلة (67) نقطة.








أضف تعليقاً على هذا الخبر
ارسل هذا الخبر
تعليق
إرسل الخبر
إطبع الخبر
RSS
حول الخبر إلى وورد
معجب بهذا الخبر
انشر في فيسبوك
انشر في تويتر
المزيد من "رياضة"

عناوين أخرى متفرقة
جميع حقوق النشر محفوظة 2003-2019