الجمعة, 01-مارس-2024 الساعة: 07:43 م - آخر تحديث: 07:00 م (00: 04) بتوقيت غرينتش      بحث متقدم
إقرأ في المؤتمر نت
المتوكل.. المناضل الإنسان
بقلم/ صادق بن أمين أبوراس رئيس المؤتمر الشعبي العام
آرون بوشنل أثبت موقفاً إنسانياً من أمام سفارة الكيان في واشنطن
أ.د. عبدالعزيز صالح بن حبتور
قراءة متآنية في مقابلة بن حبتور.. مع قناة اليمن اليوم
محمد عبدالمجيد الجوهري
7 يناير.. مكسب مجيد لتاريخ تليد
عبدالعزيز محمد الشعيبي
المؤتمر بقيادة المناضل صادق أبو راس
د. محمد عبدالجبار أحمد المعلمي*
«الأحمر» بحر للعرب لا بحيرة لليهود
توفيق عثمان الشرعبي
‏خطاب الردع الاستراتيجي والنفس الطويل
علي القحوم
ست سنوات من التحديات والنجاحات
أحمد الزبيري
أبو راس منقذ سفينة المؤتمر
د. سعيد الغليسي
تطلعات‮ ‬تنظيمية‮ ‬للعام ‮‬2024م
إياد فاضل
عن هدف القضاء على حماس
يحيى علي نوري
14 ‬أكتوبر.. ‬الثورة ‬التي ‬عبـّرت ‬عن ‬إرادة ‬يمنية ‬جامعة ‬
فريق‮ ‬ركن‮ ‬الدكتور‮/ ‬قاسم‮ ‬لبوزة‮*
‬أكتوبر ‬ومسيرة ‬التحرر ‬الوطني
بقلم/ غازي أحمد علي*
رياضة
المؤتمر نت -
المؤتمرنت - شبوة - عادل القباص -
طليعة حبان بطل ألعاب القوى بشبوة
أحرز فريق ألعاب القوى بنادي طليعة حبان للمرة الثانية على التوالي بكل جدارة واستحقاق بطولة ألعاب القوى لأندية محافظة شبوة في اليمن للموسم الرياضي 2009م، والتي نظمها فرع اتحاد ألعاب القوى بالمحافظة هذا اليوم على فترتين صباحية ومسائية، بمشاركة أندية المحافظة وبحضور أحمد علي بن طاهر-رئيس فرع الاتحاد بالمحافظة- ومحمد سالم الهيج –الأمين العام للفرع، وعوض سالم بسارة –مدير الاتحادات والأندية بمكتب الشباب والرياضة؛ حيث جاءت نتائج مختلف الفعاليات التي نظمتها البطولة على النحو الآتي:
100 متر:
- الأول: غازي صالح شميلة الطليعة.
- الثاني: علي عوض الحميد طهم مقبلة.
- الثالث:

200 متر:
- الأول: غازي صالح شميلة طليعة حبان.
- الثاني: عماد حسن الوصابي الراية نصاب.
- الثالث: صالح سالم صالح شباب عبدان.

400 متر:
- الأول: باسم حسن الوصابي الراية نصاب.
- الثاني: طلال صالح عبدالله طهم مقبلة.
- الثالث: حسن مبارك سالم اتحاد جردان.

800 متر:
-الأول: سالم صالح الهيج طليعة حبان.
- الثاني: حسن سالم حسين طهم مقبلة.
- الثالث: أبو بكر أحمد صالح الراية نصاب.

1500 متر:
- الأول: سلمان سالم حسين طهم مقبلة.
- الثاني: خلدون خميس مبارك طليعة حبان.
- الثالث: عوض محفوظ محمد الراية نصاب.

وضع الجلة:
- الأول: محمد أحمد الحمصي اتحاد جردان.
- الثاني: بلخير صالح شميلة طليعة حبان.
-الثالث: علي عبدربه محمد شباب عبدان.

القرص:
- الأول: محمد أحمد الحمصي اتحاد جردان.
- الثاني: محمد سالم الجرو طهم مقبلة.
-الثالث: مروان أحمد علي شباب عبدان.

الرمح:
- الأول: سامي عوض باحاج طليعة حبان.
- الثاني: فتحي محمد حسين اتحاد جردان.
- الثالث: فرج سالم فرج الراية نصاب.

الوثب الطويل:
-الأول: هاني صالح شميلة طليعة حبان.
- الثاني: عبدالله سالم فرج الراية نصاب.
- الثالث: ماجد صالح علي طهم مقبلة.

4×100متر
- الأول: الراية.
- الثاني: الطبيعة.

×400 متر
- الأول: الطليعة.
- الثاني: شباب عبدان.
- الثالث: الراية.

الترتيب النهائي:
- الأول: طليعة حبان (85) نقطة.
- الثاني: الراية نصاب (70) نقطة.
- الثالث: طهم مقبلة (67) نقطة.








أضف تعليقاً على هذا الخبر
ارسل هذا الخبر
تعليق
إرسل الخبر
إطبع الخبر
RSS
حول الخبر إلى وورد
معجب بهذا الخبر
انشر في فيسبوك
انشر في تويتر
المزيد من "رياضة"

عناوين أخرى متفرقة
جميع حقوق النشر محفوظة 2003-2024