الأربعاء, 08-ديسمبر-2021 الساعة: 01:09 م - آخر تحديث: 01:40 ص (40: 10) بتوقيت غرينتش      بحث متقدم
إقرأ في المؤتمر نت
عيد‮ ‬الحرية‮ ‬والاستقلال‮ ‬والوحدة
بقلم‮/‬صادق‮ ‬أمين‮ ‬أبو‮ ‬راس - رئيس‮ ‬المؤتمر‮ ‬الشعبي‮ ‬العام
الاستقلال‮ .. ‬بين‮ ‬الأمس‮ ‬واليوم
راسل‮ ‬القرشي‮ ‬
نوفمبر‮ ‬الاستقلال‮.. ‬استحقاق‮ ‬وطني‮ ‬جديد
بقلم‮ / ‬خالد‮ ‬الشريف‮ ❊‬
طريقهم‮ ‬طريقنا
أحمد‮ ‬عبادي‮ ‬المعكر‮❊‬
جورج قرداحي الحُر ولبنان الذي نعتزّ به
ا. د. عبد العزيز صالح بن حبتور
استلهام‮ ‬مآثر‮ ‬الثورة
توفيق‮ ‬عثمان‮ ‬الشرعبي
وفي‮ ‬أكتوبر‮ .. ‬تتجدد‮ ‬الذكريات
د‮. ‬عبدالوهاب‮ ‬الروحاني
14 اكتوبر‮ .. ‬ثورة‮ ‬الاستقلال‮ ‬والوحدة
أحمد‮ ‬الزبيري‮ ‬
الأجيال والوعي بواحدية الثورة اليمنية
د. قاسم لبوزة*
سبتمبر.. صفحة بيضاء لا تُطوى
د. وهيبة فارع
26 سبتمبر.. ثورة وطنية متجددة
بقلم/ يحيى علي الراعي*
الثورة اليمنية أعداء الأمس.. تحالف العدوان اليوم
بقلم/ غازي أحمد على محسن ❊
اليوم‮ ‬المجيد‮ ‬في‮ ‬تاريخ‮ ‬الشعب‮ ‬
نبيل‮ ‬الحمادي‮❊ ‬
محافظات
المؤتمر نت -

المؤتمرنت- محمد شنيني -
أختتام المسابقات المنهجية بالحديدة
اختتمت يوم أمس بالحديدة المسابقات المنهجية-الثقافية لطلاب وطالبات المرحلة الأساسية 2011/2012التي نظمها مكتب التربية والتعليم بمحافظة الحديدة(شعبة التعليم -إدارة الأنشطة المدرسية)بالتنسيق مع شعبة التوجيه والمناهج -ادارة التوجيه بقاعة مدرسة بلقيس بالحديدة خلال الفترة 12-19مارس الجاري وشارك فيها 13 فريقا يمثلون13 مديرية من مديريات المحافظة ال26
وفي الحفل التكريمي الذي ألغيت فقراته لانقطاع التيار الكهربائي وحضره مديرعام مديرية الميناء عبدالمنعم الرفاعي ورئيسا شعبتي التعليم علي سلام والتوجيه والمناهج قاسم الفروي ومديرا إدارات الأنشطة المدرسية خالد حسن والتوجيه وهب الله المنصوب وتربية مديرية الحوك عبده هبة توج فريق مديرية الميناء(مدرسة بلقيس)بطلا للمحافظة لحصوله على المركز الأول مستحقا بذلك كاس البطولة وتمثيل المحافظة في المسابقات المنهجية- الثقافية على مستوى الجمهورية
فيما تم تكريم فريق مديرية الحوك (مجمع الشيماء) بكاس المركز الثاني حسب نتائج القريقين الذين تأهلا للدور النهائي وخاضا اليوم منافسات اللقاء الأخير الذي أسفر عن قوز فريق الميناء بالمركز الأول محققا الدرجة الهائية80/80درجة بينما حقق فريق الحوك 60/80درجة
كما تم بذات الاحتفالية تكريم المشاركين بالتنظيم والتحكيم والمبرزات بمواهب المسابقات وهن الطفلة الموهبة الواعدة(الصف الثالث اساسي) فاطمة محمد عبدالله -مدرسة بلقيس- مديرية الميناء- الأولى بالغناء والإنشاد وسحر محمد عبده-مجمع الشيماء-مديرية الحوك- الأولى بالرسم وهيفاء محمد احمد- مجمع الشيماء-مديرية الحوك- الأولى بالشعر








أضف تعليقاً على هذا الخبر
ارسل هذا الخبر
تعليق
إرسل الخبر
إطبع الخبر
RSS
حول الخبر إلى وورد
معجب بهذا الخبر
انشر في فيسبوك
انشر في تويتر
المزيد من "محافظات"

عناوين أخرى متفرقة
جميع حقوق النشر محفوظة 2003-2021