الإثنين, 24-يونيو-2024 الساعة: 07:21 ص - آخر تحديث: 09:10 م (10: 06) بتوقيت غرينتش
Almotamar English Site
موقع المؤتمر نت
جدول مباريات كأس العالم المانيا 2006



خدمات الخبر

طباعة
إرسال
تعليق
حفظ

المزيد من رياضة


عناوين أخرى متفرقة


جدول مباريات كأس العالم المانيا 2006

السبت, 10-ديسمبر-2005
المؤتمرنت - المجموعة الأولى:

المباراة: المانيا X كوستاريكا
الوقت: 1600

المدينة: ميونخ

المباراة: بولندا X الاكوادور
الوقت: 1900

المدينة: جيلزنكيخن


--------------------------------------------------------------------------------


السبت 10 يونيو/ حزيران
المجموعة الثانية:

المباراة: انجلترا X باراجواي
الوقت: 1300

المدينة: فرانكفورت

المباراة: ترينداد وتوباجو X السويد
الوقت:1600

المدينة: دورتموند

المجموعة الثالثة:

المباراة: الأرجنتين X ساحل العاج
الوقت: 1900

المدينة: هامبورج



--------------------------------------------------------------------------------


الأحد 11 يونيو/ حزيران
المجموعة الثالثة:

المباراة: صربيا والجبل الأسود X هولندا
الوقت:1300

المدينة: لايبزيج

المجموعة الرابعة:

المباراة: المكسيك X إيران
الوقت:1600

المدينة: نورمبرج

المباراة: أنجولا X البرتغال
الوقت:1900

المدينة: كولونيا



--------------------------------------------------------------------------------


الاثنين 12 يونيو/حزيران
المجموعة الخامسة:

المباراة: استراليا X اليابان
الوقت: 1300

المدينة: كايزرسلوترن

المجموعة السادسة:

المباراة: الولايات المتحدة X جمهورية التشيك
الوقت: 1600

المدينة: جيلزنكيخن

المباراة: ايطاليا X غانا
الوقت: 1900

المدينة: هانوفر

الثلاثاء 13 يونيو/حزيران
المجموعة الثالثة:

المباراة: كوريا الجنوبية X توجو
الوقت: 1300

المدينة: فرانكفورت

المباراة: فرنسا X سويسرا
الوقت: 1600

المدينة: شتوتجارت

المجموعة السابعة:

المباراة: البرازيل X كرواتيا
الوقت: 1900

المدينة: برلين



--------------------------------------------------------------------------------


الأربعاء 14 يونيو/حزيران
المجموعة الثامنة:

المباراة: اسبانيا X أوكرانيا
الوقت: 1300

المدينة: لايبزيج

المباراة: تونس X السعودية
الوقت:1600

المدينة: ميونيخ

المجموعة الأولى:

المباراة: المانيا X بولندا
الوقت: 1900

المدينة: دورتموند



--------------------------------------------------------------------------------


الخميس 15 يونيو/حزيران
المجموعة الأولى:

المباراة: الاكوادور X كوستاريكا
الوقت: 1300

المدينة: هامبورج

المجموعة الثانية:

المباراة: انجلترا X ترينداد وتوباجو
الوقت: 1600

المدينة: نورمبرج

المباراة: السويد X باراجواي
الوقت: 1900

المدينة: برلين



--------------------------------------------------------------------------------


الجمعة 16 يونيو/حزيران
المجموعة الثالثة:

المباراة: الأرجنتين X صربيا والجبل الأسود
الوقت: 1300 المدينة: جيلزنكيخن

المباراة: هولندا X ساحل العاج
الوقت: 1600

المدينة: شتوتجارت

المجموعة الرابعة:

المباراة: المكسيك X انجولا
الوقت: 1900

المدينة: هانوفر



--------------------------------------------------------------------------------


السبت 17 يونيو/حزيران
المجموعة الرابعة:

المباراة: البرتغال X إيران
الوقت: 1300

المدينة: فرانكفورت

المجموعة الخامسة:

المباراة: التشيك X غانا
الوقت: 1600

المدينة: كولونيا

المباراة: ايطاليا X الولايات المتحدة
الوقت: 1900

المدينة: كايزرسلوترن



--------------------------------------------------------------------------------


الأحد 18 يونيو/حزيران
المجموعة السادسة:

المباراة: اليابان X كرواتيا
الوقت: 1300

المدينة: نورمبرج

المباراة: البرازيل X استراليا
الوقت: 1600

المدينة: ميونيخ

المجموعة السابعة:

المباراة: فرنسا X كوريا الجنوبية
الوقت: 1900

المدينة: لايبزيج



--------------------------------------------------------------------------------


الأثنين 19 يونيو/حزيران
المجموعة السابعة:

المباراة: توجو X سويسرا
الوقت: 1300

المدينة: دورتموند

المجموعة الثامنة:

المباراة: السعودية X اوكرانيا
الوقت: 1600

المدينة: هامبورج

المباراة: اسبانيا X تونس
الوقت: 1900

المدينة: شتوتجارت



--------------------------------------------------------------------------------


الثلاثاء 20 يونيو/حزيران
المجموعة الأولى:

المباراة: الاكوادور X المانيا
الوقت: 1400

المدينة: برلين

المباراة: كوستاريكا X بولندا
الوقت: 1400

المدينة: هانوفر

المجموعة الثانية:

المباراة: السويد X انجلترا
الوقت: 1900

المدينة: كولونيا

المباراة: الباراجواي X ترينداد وتوباجو
الوقت: 1900

المدينة: كايزرسلوترن



--------------------------------------------------------------------------------


الأربعاء 21 يونيو/حزيران
المجموعة الرابعة:

المباراة: البرتغال X المكسيك
الوقت: 1400

المدينة: جيلزنكيخن

المباراة: ايران X انجولا
الوقت: 1400

المدينة: لايبزيج

المجموعة الثالثة:

المباراة: هولندا X الأرجنتين
الوقت: 1900

المدينة: فرانكفورت

المباراة: ساحل العاج X صربيا والجبل الأسود
الوقت: 1900

المدينة: ميونيخ



--------------------------------------------------------------------------------


الخميس 22 يونيو/حزيران
المجموعة الخامسة:

المباراة: التشيك X ايطاليا
الوقت: 1400

المدينة: هامبورج

المباراة: غانا X الولايات المتحدة
الوقت: 1400

المدينة: نورمبرج

المجموعة الخامسة:

المباراة: اليابان X البرازيل
الوقت: 1900

المدينة: دورتموند

المباراة: كرواتيا X استراليا
الوقت: 1900

المدينة:شتوتجارت



--------------------------------------------------------------------------------


الجمعة 23 يونيو/ حزيران
المجموعة الثامنة:

المباراة: السعودية X اسبانيا
الوقت: 1400

المدينة: كايزرسلوترن

المباراة: أوكرانيا X تونس
الوقت: 1400

المدينة: برلين

المجموعة السابعة:

المباراة: توجو X فرنسا
الوقت: 1900

المدينة: كولونيا

المباراة: سويسرا X كوريا الجنوبية
الوقت: 1900

المدينة: هانوفر



--------------------------------------------------------------------------------


السبت 24 يونيو/حزيران
المباراة الأولى: أول المجموعة الأولى X ثاني المجموعة الثانية

الوقت: 1500

المدينة: ميونيخ

المباراة الثانية: أول المجموعة الثالثة X ثاني المجموعة الرابعة

الوقت: 1900

المدينة: لايبزيج



--------------------------------------------------------------------------------


الأحد 25 يونيو/حزيران
المباراة الثالثة: أول المجموعة الثانية X ثاني المجموعة الأولى

الوقت: 1500

المدينة: شتوتجارت

المباراة الرابعة: أول المجموعة الرابعة X ثاني المجموعة الثالثة

الوقت: 1900

المدينة: نورمبرج



--------------------------------------------------------------------------------


الاثنين 26 يونيو/حزيران
المباراة الخامسة: أول المجموعة الخامسة X ثاني المجموعة السادسة

الوقت: 1500

المدينة: كايزرسلوترن

المباراة السادسة: أول المجموعة السابعة X ثاني المجموعة الثامنة

الوقت: 1900

المدينة: كولونيا



--------------------------------------------------------------------------------


الثلاثاء 27 يونيو/حزيران
المباراة السابعة: أول المجموعة السادسة X ثاني المجموعة الخامسة

الوقت: 1500

المدينة: دورتموند

المباراة الثامنة: أول المجموعة الثامنة X ثاني المجموعة السابعة

الوقت: 1900

المدينة: هانوفر



--------------------------------------------------------------------------------


الجمعة 30 يونيو/حزيران
مباريات ربع النهائي:

المباراة 1: فائز المباراة الأولى X فائز المباراة الثانية

الوقت: 1500

المدينة: برلين

المباراة 2: فائز المباراة الخامسة X فائز المباراة السادسة

الوقت: 1900

المدينة: هامبورج



--------------------------------------------------------------------------------


السبت 01 يوليو / تموز
المباراة 3: فائز المباراة الثالثة X فائز المباراة الرابعة

الوقت: 1500

المدينة: جيلزنكيخن

المباراة 4: فائز المباراة السابعة X فائز المباراة الثامنة

الوقت: 1900

المدينة: فرانكفورت



--------------------------------------------------------------------------------


الثلاثاء 04 يوليو / تموز
مباراتا قبل النهائي:

فائز المباراة 1 X فائز المباراة 2

الوقت: 1900

المدينة: دورتموند



--------------------------------------------------------------------------------


الأربعاء 05 يوليو / تموز
فائز المباراة 3 X فائز المباراة 4

الوقت: 1900

المدينة: ميونيخ



--------------------------------------------------------------------------------


السبت 08 يوليو / تموز
المركز الثالث والرابع:

خاسرمباراة قبل النهائي الأولى X خاسر مباراة قبل النهائي الثانية

الوقت: 1900

المدينة: شتوتجارت



--------------------------------------------------------------------------------


الأحد 09 يوليو / تموز
المباراة النهائية:

فائز مباراة قبل النهائي الأولى X فائز مباراة قبل النهائي الثانية

الوقت: 1800

المدينة: برلين
comments powered by Disqus

اقرأ في المؤتمر نت

صادق‮ ‬بن‮ ‬أمين‮ ‬أبوراس - رئيس‮ ‬المؤتمر‮ ‬الشعبي‮ ‬العامالمستقبل للوحدة

19

د. علي مطهر العثربيالاحتفاء بـ22 مايو تجسيد للصمود

27

إبراهيم الحجاجيالوحدة اليمنية.. بين مصير وجودها الحتمي والمؤامرات التي تستهدفها

21

فريق‮ ‬ركن‮ ‬الدكتور‮/ ‬ قاسم‮ ‬لبوزة‮* الوحدة.. طريق العبور الآمن إلى يمن حُر ومستقر

20

إياد فاضل*ضبابية المشهد.. إلى أين؟

03

راسل القرشيشوقي هائل.. الشخصية القيادية الملهمة

03

عبدالعزيز محمد الشعيبي 7 يناير.. مكسب مجيد لتاريخ تليد

14

د. محمد عبدالجبار أحمد المعلمي* المؤتمر بقيادة المناضل صادق أبو راس

14

علي القحوم‏خطاب الردع الاستراتيجي والنفس الطويل

12

أحمد الزبيري ست سنوات من التحديات والنجاحات

12

د. سعيد الغليسي أبو راس منقذ سفينة المؤتمر

12

بقلم/ غازي أحمد علي*‬أكتوبر ‬ومسيرة ‬التحرر ‬الوطني

15








جميع حقوق النشر محفوظة 2003-2024