الجمعة, 14-يونيو-2024 الساعة: 08:23 ص - آخر تحديث: 01:04 ص (04: 10) بتوقيت غرينتش
Almotamar English Site
موقع المؤتمر نت
جدول بطولة كأس العالم 2006 في ألمانيا



خدمات الخبر

طباعة
إرسال
تعليق
حفظ

المزيد من رياضة


عناوين أخرى متفرقة


جدول بطولة كأس العالم 2006 في ألمانيا

الثلاثاء, 23-مايو-2006
المؤتمر نت - تنطلق في يوليو القادم أولى مجريات بطولة كأس العالم للعام الحالي 2006م والذي تستضيفه جمهورية ألمانيا الاتحادية "المؤتمرنت" ينشرا الجدول الخاص بمجريات البطولة :
7 مساءً ألمانيا - كوستاريكا
10 مساءً بولندا – الإكوادور
السبت
10 يونيو
7 مساءً ترينيداد و توباجو - السويد
10 مساءً الأرجنتين - ساحل العاج
الأحد
11 يونيو
7 مساءً المكسيك - إيران
9 مساءً أنجولا – البرتغال
االاثنين
12 يونيو
7 مساءً الولايات المتحدة الأمريكية - جمهورية التشيك
10 مساءً إيطاليا - غانا
الثلاثاء
13 يونيو
7 مساءً فرنسا - سويسرا
10 مساءً البرازيل – كرواتيا
الأربعاء
14 يونيو
7 مساءً تونس - السعودية
10 مساءً ألمانيا - بولندا
الخميس
15 يونيو
7 مساءً إنجلترا - ترينيداد و توباجو
10 مساءً السويد - الباراجواي
الجمعة
16 يونيو
7 مساءً هولندا - ساحل العاج
10 مساءً المكسيك - أنجولا
السبت
17 يونيو
7 مساءً جمهورية التشيك - غانا
10 مساءً إيطاليا - الولايات المتحدة الأمريكية
الأحد
18 يونيو
7 مساءً البرازيل - أستراليا
10 مساءً فرنسا - كوريا الجنوبية
الاثنين
19 يونيو
7 مساءً السعودية - أوكرانيا
10 مساءً إسبانيا - تونس
الثلاثاء
20 يونيو
10 مساءً السويد - إنجلترا
10 مساءً الباراجواي - ترينيداد و توباجو
الأربعاء
21 يونيو
10 مساءً هولندا - الأرجنتين
10 مساءً ساحل العاج - صربيا والجبل الأسود
الخميس
22 يونيو
10 مساءً اليابان - البرازيل
10 مساءً كرواتيا - أستراليا
الجمعة
23 يونيو
10 مساءً توجو - فرنسا
10 مساءً سويسرا - كوريا الجنوبية
السبت
24 يونيو
6 مساءً الفائز في المجموعة - A الفائز الثاني في المجموعةB
10 مساءً الفائز في المجموعة - C الفائز الثاني في المجموعةD
الأحد
25 يونيو
6 مساءً الفائز في المجموعة- B الفائز الثاني في المجموعة A
10 مساءً الفائز في المجموعة - Dالفائز الثاني في المجموعةC
الاثنين
26 يونيو
6 مساءً الفائز في المجموعة - E الفائز الثاني في المجموعةF
10 مساءً الفائز في المجموعة - Gالفائز الثاني في المجموعةH
الثلاثاء
27 يونيو
6 مساءً الفائز في المجموعة - Fالفائز الثاني في المجموعة E
10 مساءً الفائز في المجموعة - Hالفائز الثاني في المجموعةG
الأربعاء
28 يونيو
الخميس
29 يونيو
الجمعة
30 يونيو
6 مساءً مباراة ربع النهائي
10 مساءً مباراة ربع النهائي
السبت
يوليو 1
6 مساءً مباراة ربع النهائي
10 مساءً مباراة ربع النهائي
الأحد
يوليو 2
الاثنين
يوليو 3
الثلاثاء
يوليو 4
10 مساءً مباراة نصف النهائي
الأربعاء
يوليو 5
10 مساءً مباراة نصف النهائي
الخميس
يوليو 6
الجمعة
يوليو 7
السبت
يوليو 8
10 مساءً مباراة تحديد المركز الثالث
الأحد
يوليو 9
9 مساءً المباراة النهائية


comments powered by Disqus

اقرأ في المؤتمر نت

صادق‮ ‬بن‮ ‬أمين‮ ‬أبوراس - رئيس‮ ‬المؤتمر‮ ‬الشعبي‮ ‬العامالمستقبل للوحدة

19

د. علي مطهر العثربيالاحتفاء بـ22 مايو تجسيد للصمود

27

إبراهيم الحجاجيالوحدة اليمنية.. بين مصير وجودها الحتمي والمؤامرات التي تستهدفها

21

فريق‮ ‬ركن‮ ‬الدكتور‮/ ‬ قاسم‮ ‬لبوزة‮* الوحدة.. طريق العبور الآمن إلى يمن حُر ومستقر

20

إياد فاضل*ضبابية المشهد.. إلى أين؟

03

راسل القرشيشوقي هائل.. الشخصية القيادية الملهمة

03

عبدالعزيز محمد الشعيبي 7 يناير.. مكسب مجيد لتاريخ تليد

14

د. محمد عبدالجبار أحمد المعلمي* المؤتمر بقيادة المناضل صادق أبو راس

14

علي القحوم‏خطاب الردع الاستراتيجي والنفس الطويل

12

أحمد الزبيري ست سنوات من التحديات والنجاحات

12

د. سعيد الغليسي أبو راس منقذ سفينة المؤتمر

12

بقلم/ غازي أحمد علي*‬أكتوبر ‬ومسيرة ‬التحرر ‬الوطني

15








جميع حقوق النشر محفوظة 2003-2024